ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Руководство, коллектив

№ п/п Должность Фамилия, имя, отчество Образование Категория Стаж по специальности Ученая степень Курсы КПК
1 Директор тел. (84555)2-63-15 email: schoolnn3@yandex.ru Медведев Александр Владимирович Высшее Соответствие 37 23 2019
2 Заместитель директора по УР тел. (84555)2-63-15 email: schoolnn3@yandex.ru Засименко Сергей Юрьевич Высшее Соответствие 28 28 2019
3 Заместитель директора по УР тел. (84555)2-63-15 email: schoolnn3@yandex.ru Мосолова Инна Леонидовна Высшее Соответствие 30 28 2019
4 Заместитель директора по ВР тел. (84555)2-63-15 email: schoolnn3@yandex.ru Кондакова Елена Вячеславовна высшее соответствие 11 4 2019
5 Воспитатель ГПД Гамаюнова Евгения Федоровна Высшее первая 48 48 2018
6 преподаватель-организатор ОБЖ Мохов Виктор Георгиевич Высшее Высшая 37 34 2020
7 Социальный педагог Ерохина Лариса Александровна Высшее первая 36 27 2019
8 психолог Горюнова Оксана Николаевна Среднее 7 0
9 учитель английского языка Корнеева Ольга Александровна Высшее первая 10 10 2018
10 учитель английского языка Кащеева Наталия Анатольевна Высшее высшая 28 28 2018
11 учитель английского языка Трапезников Андрей Федорович Высшее Первая 36 33 2018
12 учитель английского языка Фирстова Любовь Анатольевна Высшее первая 13 13 кандидат филологич. Наук 2018
13 учитель биологии Коровина Наталья Викторовна Высшее Соответствие 17 17 2018
14 учитель географии Ермакова Надежда Александровна Высшее высшая 36 36 2018
15 учитель истории Венедиктов Юрий Петрович Высшее Первая 27 27 2017
16 учитель истории Маркина Людмила Ивановна Высшее Первая 33 31 2017
17 учитель истории и обществознания Панкина Анастасия Андреевна Высшее первая 8 8 2017
18 учитель математики Климова Ольга Борисовна Высшее высшая 33 33 2019
19 учитель математики Мохова Ирина Владимировна Высшее высшая 34 34 2019
20 учитель математики Чемерова Татьяна Владимировна Высшее Первая 33 33 2019
21 учитель математики и информатики Елистратова Наталия Евгеньевна Высшее Высшая 23 23 2018
22 учитель музыки Никушина Надежда Викторовна Высшее высшая 33 33 2017
23 учитель начальных классов Колядина Елена Николаевна Высшее  первая 25 25 2017
24 учитель начальных классов Лапшина Елена Анатольевна Высшее первая 26 26 2017
25 учитель начальных классов Молчанова Оксана Викторовна высшее  соответствие 29 29 2017
26 учитель начальных классов Орлова Лариса Анатольевна Высшее Высшая 27 27 2017
27 учитель начальных классов Пивкина Татьяна Анатольевна Высшее высшая 37 37 2017
28 учитель начальных классов Сальникова Елена Борисовна Высшее высшая 37 37 2017
29 учитель начальных классов Самохина Лариса Станиславовна Высшее высшая 28 28 2017
30 учитель начальных классов Тимощук Светлана Васильевна Высшее высшая 32 32 2017
31 учитель начальных классов Федотова Ангелина Витальевна Высшее  соответствие 8 8 2017
32 учитель начальных классов Харитонова Людмила Владимировна Высшее Высшая 32 32 2017
33 учитель начальных классов Хрусталева Елена Владимировна Высшее высшая 32 32 2017
34 учитель начальных классов Павлова Вера Александровна Высшее Высшая 34 34 2017
35 учитель русского языка и литературы Бабаханова Ольга Александровна Высшее высшая 34 34 2017
36 учитель русского языка и литературы Вавилова Галина Евгеньевна Высшее Первая 28 28 2017
37 учитель русского языка и литературы Фокина Галина Васильевна Высшее Первая 41 41 2017
38 учитель русского языка и литературы Фокина Елена Валерьевна Высшее высшая 25 25 2017
39 учитель русского языка и литературы Фролова Галина Анатольевна Высшее высшая 27 27 Кандидат филологич. Наук 2017
40 учитель технологии Скосырский Алексей Васильевич Высшее первая 23 22 2020
41 учитель технологии Табарова Нина Кирилловна Высшее высшая 31 23 2019
42 учитель физики, астрономии Сеничкина Елена Викторовна Высшее высшая 27 27 2018
43 учитель физической культуры Воронкова Оксана Вячеславовна Высшее первая 20 13 2020
44 учитель химии и биологии Сергеенко Мария Васильевна Высшее первая 24 24 2018